Неоднократно вспоминая женщину,которой осознанно изменил и ей об этом сообщил почему её вернуть хочется?

Сменил уже много, ей при расставании говорил что может с любой другой быть, потом пытался вернуть, чтобы "дружить"

Потому, что ты упырь, любящий ранить. Тебе нужна рядом жертва, которую ты время от времени будешь мучать своими заскоками и кайфовать, видя, как она страдает по тебе..

Не та женщина страшная, которая за хрен крепко держит, а та, которая душу не отпускает.

Запала в сердце.

старая Бабуля вареньем кормила?

Я ведь знал что добром это не кончится.