Есть ли вирус в чите Celestial
Хочу купить себе чит Celestial на майнкрафт но не знаю есть ли в нём вирусы (а то комп не хочу заражать) подскажите пожалуйста кто может.
Заранее спасибо :-)
Во всех читах есть виоусы , они не критичны, нагружают цп только
нет, если на офиц сайте покупаешь то все норм будет и не антивирусник вин10 не жалуется и вт чистый
дай ссылку на официальный сайт
могу скинуть кряк рекода чистый полностью,с обходами под фт новыми
Хз, вот здесь virus total читсый: https://clck.ru/3MYNvv
Я отсюда качал, virus total чистый
Привет, вроде нет.
На virustotal проверял?
Если чит покупаешь, то ты должен доверять ему. Не бери целку, бери нурик.
А нурик с вирусом?
а он разве без вирусов? просто после тех случаев со скриншотами я усомнился в нем
ахахахахх целка>нурик