Нужно ли мне повторно будет сдавать индивидуальный проект?

я сдала индивидуальный проект в 11 классе , а буду поступать по аттестату 9 класса, нужно ли мне повторно будет сдавать индивидуальный проект в колежде или нет?

Обычно индивидуальный проект — это часть программы конкретного учебного этапа.

1. Если ты сдала индивидуальный проект в 11 классе:

  • Значит, ты успешно выполнил требования для окончания школы.

  • Этот проект обычно считается закрытым.

2. Поступаешь в колледж по аттестату 9 класса:

  • Колледж — это другое учебное заведение и своя программа.

  • В колледже часто есть свои внутренние проекты, курсовые или итоговые работы, которые нужно сдавать по учебной программе колледжа.

  • Но твой школьный индивидуальный проект из 11 класса в колледже не засчитают как замену.

Итого:

  • Тебе не нужно повторно сдавать именно школьный индивидуальный проект.

  • Но в колледже могут попросить выполнить свой проект или другую итоговую работу, предусмотренную учебным планом.