Нужно ли мне повторно будет сдавать индивидуальный проект?
я сдала индивидуальный проект в 11 классе , а буду поступать по аттестату 9 класса, нужно ли мне повторно будет сдавать индивидуальный проект в колежде или нет?
Обычно индивидуальный проект — это часть программы конкретного учебного этапа.
1. Если ты сдала индивидуальный проект в 11 классе:
Значит, ты успешно выполнил требования для окончания школы.
Этот проект обычно считается закрытым.
2. Поступаешь в колледж по аттестату 9 класса:
Колледж — это другое учебное заведение и своя программа.
В колледже часто есть свои внутренние проекты, курсовые или итоговые работы, которые нужно сдавать по учебной программе колледжа.
Но твой школьный индивидуальный проект из 11 класса в колледже не засчитают как замену.
Итого:
Тебе не нужно повторно сдавать именно школьный индивидуальный проект.
Но в колледже могут попросить выполнить свой проект или другую итоговую работу, предусмотренную учебным планом.