Как обойти блокировку в дискорд

Есть моды какие-то? Через впн не хочу, потому что сразу лагает инет, а через тг звонок просто темнеет экран

через программу обхода блокировки ДС

dzenvpn ставь и будет без лагов работать

Пробуй впн @vpnsolid_bot в телеграме, у меня уже месяцев 6 стоит, работает нормально

впн @vpnsolid_bot в телеграме поставь, у меня работает хорошо

К сожалению, самый надежный способ - именно впн
Можешь попробовать @A_FAST_VPN_bot из телеграма
У них клиент nekoray настроен так, что через впн идет только дискорд, юутб и заблоченные сайты, а весь остальной интернет и игры уже работают без впн, поэтому скорость не проседает
Да и на самом деле у них даже если включить режим полного впн, скорость в районе 300 мб/с легко выдает у меня