Подруга крикнула мальчику который мне не нравится,что я его люблю
Что делать в такой ситуации,мы с ней поссорились.Как думаете спросить зачем она так сделала?
в материальном мире всё временно
люди ссорятся потом мирятся или не мирятся никогда
что делать - Виктор Франкл как-то выдал: "если вы никак не можете повлиять на саму ситуацию, то вы стопроцентно сможете изменить своё отношение к ней"
а ещё можно взлететь над ситуацией и как бы посмотреть на всё со стороны
возьмите попкорн и просто станьте зрителем
Любовь и похоть разное но это другое: я тоже срался со всеми ними
Пример:"Видишь вон ту какая у неё Жо Предложи ей" Такого рода
Ни за что не идти на перемирие первой. Пусть она осознает вину и искренне извиниться.
Минусы?
Отличный повод теперь пойти и завести с ним отношения, раз о твоих чувствах к нему уже известно
вставить пушистый хвостик в попу, надеть ушки и белт чокер и прийти к нему в платье мейдочки