3 июня 2025: ОГЭ 2025, реально ли найти ответы и варианты, КИМы для разных регионов?
Реально ли найти слитые ответы на ОГЭ 2025 и не стать жертвой обмана? 21 мая прошли экзамены по иностранным языкам, а 26 мая – по информатике, биологии, обществознанию и химии.
Мне предстоит сдавать 29 мая – географию, химию, историю и физику, 3 июня – математику, 6 июня – обществознание, информатику и географию. Затем 9 июня – русский язык и 16 июня – литературу, физику, информатику и биологию. Каждый год появляются слухи о возможности найти слитые варианты ОГЭ, но насколько они соответствуют действительности? Я часто встречал сайты, предлагающие купить ответы, но чаще всего это оказывается ловушкой. Есть ли у меня страх перед экзаменами? Нет. Мой друг посоветовал канал, где он брал ответы в прошлом году и получил отличный результат. Я подписался, получил бесплатные ответы и успешно сдал английский 21 мая. Теперь жду математику и русский. Успехов всем!
Брал ответы ЗДЕСЬ. Остался доволен. Получил пять! (скопируй и вставь в браузер ссылkу)
https://t.me/+ngs7SQeNb7RhM2Vi
Мне попался замечательный Telegram-канал https://goo.su/bEMSXyd с готовыми решениями для экзаменов. Я нашел там необходимые ответы, и ответы были правильными. Я набрал максимальный балл и получил пятерку! Моей радости нет предела! 💯😊
𝚗𝚙𝚞в𝚎𝚝, 𝚗𝚘𝚐𝚗𝚞𝚠𝚞𝚌𝚋 𝙷𝚊 𝚖𝚘𝚎𝚛𝚘 𝚐𝚙𝚢𝚛𝚊 𝙱 ю𝚝y6𝚎, 𝚘𝙷 𝚐𝚎л𝚊𝚎𝚝 𝚔л𝚊𝚌𝚌𝙷𝚋𝙸𝚎 𝚌𝚝𝚙𝚞𝚖𝚋𝙸, 𝚊 𝚎𝚛𝚘 𝙷𝚞𝚔𝚝𝚘 𝙷𝚎 𝚌𝚖𝚘𝚝𝚙𝚞𝚝 @p0nyawka