Как дать понять девушке, что это была игра? Что она мне неинтересна

Мы расстались с моей девушкой пол года назад, недавно у меня был флирт на протяжении двух дней с другой девушкой, бывшая мне предложила возобновить отношения. Как мне дать понять той девушке, что это был просто флирт, она мне не интересна? Моя бывшая узнала об этом и я должен ей дать понять, что та мне абсолютно ненужна

Скажи прямо, чего сиськи мять. Или поступи наоборот. Обычно когда девушка хочет возобновить отношения это значит, что она пока не нашла замену тебе, а как найдёт опять разбежитесь. Возобновлять прошедшие отношения это сомнительный вариант.

У тебя жена будет потаскуха, потом что ты используешь. и тебе достанется такая же. но ты не будешь знать. Она будет говорить что ты первый. и ты поверишь

Детский сад. А ты не думал, что и бывшей ты не нужен. Она и прибежала, так как узнала об общение.

И зачем ты играешь на чужих чувствах