Могут ли быть отношения у чистого гея с Леди?

Или только дружба?)

Простите...

https://youtu.be/TTHAPlcNoJ4?si=EXfn91lQPNQfRLQ-

Гей не может быть чистым. Гей - это грязный извращенец

Несколько друзей (в прошлом геи), уже женаты и имеют детей)

Так что многое может поменяться

А на кой леде гомосек?

А гомосеку ледя?

Поналезли в Россию извраты всех мастей. А мы еще должны гадать, будет у них там что между собой или нет.

Под зад всем для ускорения дать, пусть в гейропах извращаются.

Если человек действительно чистый, у него может быть что угодно. Тем более по условиям задачи не определено, что такое Леди.

И, как научила нас реальность, гей ты или не гей — это только твоё собственное решение. Так что не нам решать, поэтому человек вправе заводить любые отношения, которые только придумает, и называть себя при этом тоже как угодно.

Не могут, если он чисто гей. Только дружба.