Вопрос тем, кому не лень читать

Sabrina HH Ученик (8), закрыт 14 лет назад
какое у вас впечатление от этих двух людей исходя из переписки?
что они за люди, как вам кажется? насколько они является теми, кем себя представляют?

1 что тебя занесло в наши края?
2 да так - ветром надуло
1 да видать вильный был ветер) ) как жизнь в питере? у вас уже холодно?
2 :)) да холодновато, я вообще теплолюбивый, а у вас как?
1 херня полная и в политике и в отношениях между людьми, а погода наверное теплее чем в питере
2 про политику слыхал, а что же в отношениях между людьми не так?
1 все злые какие-то, а в теме только дибилы остались
2 а сам-то ты добр к людям?
1 я вообще слишком добрый, потом страдаю от этого
2 разве от доброты страдают? другое дело, что люди любят ею пользоваться. а что случилось то?
1 да верно, они ею пользуются, да так потерял работу, а ты какой расскажи о себе, чем занимаешься?
2 я - музыкант, а какой я - не знаю - говорят странный. а что за работа была? нравилась?
1 я был менеждером в фирме занимающейся прессой, а на твой взгляд что в тебе странного? у тебя лицо доброе вообще-то
2 на мой взгляд ничего особо странного. люди говорят что иногда бывает такой взгляд будто я знаю, что они скажут и часто не могут понять, что я на самом деле думаю, не знаю. . .
1 да это во всех присутствует, а работа эта постоянная у тебя?
2 да, а ты чем занимаешься?
1 сейчас строительством, моляркой
2 ремонты делаешь?
1 да, вот так живем, у нас с работой напряг полный, а у тебя много друзей и какие твои увлечения?
2 конечно есть друзья. все свое время посвящаю музыке, это и работа и удовольствие. а у тебя?
друзья знакомые не могли помочь с работой?
1 у меня их практически нет, а те, кто есть помочь типа не могут. партнер есть у тебя?
2 если типа не могут, то это уже не друзья. а почему друзей практически нет? я - би, у меня есть жена и есть друг, с которым мы периодически встречаемся. ты би или гей?
1 да, я это понял какие они друзья, я би, но разведен) ) ) а жена не догадывается?
2 жена в курсе, она тоже би и это довольно удобно для всех, но грапповухи мы не устраиваем) ) )
а ты почему развелся, если не секрет?
1 да, интересная жизнь, это сразу так было? моя жена слишком много слушала свою маму, а потом умер ребенок, вот мы и разошлись, типа потому что я блядун.
2 да, сразу. твоя знала что ты би? кошмар и как ты сейчас? хотел бы еще детей?
1 нет, у нас брак был около 2 лет, я вошел в русло после развода, детей хочу, но без жены, а ребенку нужна мама, не знаю как быть
2 почему без жены?
1 да заебали они меня, все на один лад, даже ебать противно, так для поддержания тонуса только
2 знаешь, грести людей под одну гребенку по меньшей мере глупо
1 да не одна гребенка, просто все ищут хуй побагаче и не понимают, что это не главное. я встречаюсь с женщиной она старше на три года, но у нее семья, не красавица, но хорошая, понимающая, а с ней у меня дилемма. а отношения у вас нормальные с женой там извини за такой вопрос, первый раз говорю с таким человеком
2 не все ищут побогаче - это факт, но если тебе удобнее так думать - ок. у нас нормальные отношения, как в обычной семье, никаких извращений, просто мы договорились, что я не изменяю с женщинами,
она - с мужчинами, свой пол не в счет. просто с партнером нужно разговаривать и все будет нормально
а с каким это с таким?
1 понятно, ну с человеком, у которого в семье такие отношения. слушай я встречался с девушками и по ходу возникают вопросы о квартире, машине и т. п. у вас люди в питере другие, а у нас приезжают из
деревни и подавай им все готовое.
2 конечно, с замужней дамой проще ведь. а ты городскую ищи, а не из деревни. люди везде одинаковые, везде есть и плохие и хорошие, надо уметь отличать корысть от того, что делается от чистого сердца
1 да можно и из деревни, но с мозгами, ты не представляешь какие они тупые, с ними говорить не о чем и вроде бы высшее образование имеют.
значит хорошие актеры. я не согласен с тобой.
2 в наше время высшее образование не показатель ума. в чем не согласен?
Дополнен 14 лет назад
1 что люди одинаковые, молдоване вообще очень корыстны, они как овечки на первый взгляд. это когда был союз, тогда люди были нормальные, а сейчас русских мало уже и на понимание не рассчитывай
2 ну может быть. а ты сразу спрашивай молдованка или нет, если нет, значит можно рассмотреть как вариант))) вот интересно, если я сейчас скажу, что я девушка (предположим), что ты сделаешь, скажешь
что со мной говорить не о чем, и у меня корысть, богатый хуй и т.п.? представь себе
1 нет, я поговорю с тобой и в процессе решу
2 что решишь? корысть у меня или чистое сердце?
1 встречают по одежке - провожают по уму.
2 в общем, я о том, что душа - беспола. среди мужиков тоже гадов немеренно, как и среди девиц
1 да согласен
2 ладно, это был просто пример
1 да без проблем
2 мне просто показалось, что ты впал в стопор и уже не хочешь общаться.
1 нет, мне приятно с тобой общаться
2 искренне рад
1 а дети есть у вас?
2 пока нет, но планируем через года полтора. извини, но что случилось с твоим? из-за чего?
1 у него была аномалия, а теща сказала, что это из-за моего блядства
2 а ты гулял или это ей так хотелось?
1 нет, я вообще не гуляка, я однолюб
Лучший ответ
Геннадий Христов Знаток (332) 14 лет назад
Трудно судить, далек я от всего этого.
Остальные ответы
Док Просветленный (21416) 14 лет назад
уроды оба законченные которым уже никто и ничто не поможет ибо и слабы и глупы.
Источник: док психотерапевт.
-_VirtuoZ_- Профи (674) 14 лет назад
а кому трудно читать