Как вам моя история о государстве Австрополия?

Потери войны Австрополии и Русско-польской коалиции

Живая сила

Австрополия—3092 (5 ранены)

Коалиция—278 (42 ранены)

(Изначально у Австрополии 3100 солдат, у коалиции 375)

Оружие

Австрополия—1 пулемёт Льюиса, 2 гранатомета, 30 ракет, танк, 3000 винтовок

(Изначально 2 пулемёта)

Территории

Австрополия—города Деса, Вольный, Лонецк (последние 2 были в Лонецкой республике и Вольни (Республики Вольного), Автономная республика Сения (80-82% от своей территории)

Коалиция—некоторые военные посты в Автономной Республике Сения (по перемирию)

Примечание: Республика Сения была территорией 1-2% Австрополии.

Результат

Австрополия—страна сменила название на Рорская территория, в ее составе только село Ближнее и город Рорск (столица)

Коалиция—территории освобождены, Сения наконец перешла на ее сторону

Длительность войны

До активной фазы (вторжение в Сению коалиции, референдумы в Сении, Лонецке и Вольном)—2 дня

Активная фаза—12 дней (Австрополийское СО против коалиции—вторжение в Вольный и Лонецк, последующий захват австрополийской Десы, штурм её обратно, затем снова захват, битва за Рорск (тут Австрополия победила)

Население Австрополии

До кампании

3110 чел.

После кампании

18 чел.

Результат:

Перемирие на основаниях искоренения суверенитета Австрополии, смены её названия и контроль Коалицией 82% от всех территорий Австрополии: Деса, Вольный, Лонецк, Сения (не полностью), сдача большинства постов в Сении Рорским территориям.