Стоит ли пить в малознакомой компании
Мне 13 алкоголь особо не пила, пробовала только глоток вина. Сейчас мы с родителями отдыхаем на море и там я познакомилась с ребятами, знакома только 1 день и они позвали меня бухать, в компании будут 2 девочки и 3 пацана им по 14,15,16 лет одному 19 тот кто купил алко. Стоит ли соглашаться?
Если вам срочно нужны секс с разными парнями, приключения и всевозможные болезненные последствия, то, конечно, соглашайтесь!
не смей
Нет! Алкоголь можно пить с 18 лет! Эхх вы, пить алкоголь всего в 13!
Конечно стоит, вас там ещё пустят по кругу бухих, во будет приключение на всю жизнь.
в 13 пить.. ХАХАХА