Единоборства

Какой спорт лучше единоборства или тренажёрный зал?

Как по мне единоборства понадобятся в жизни по сравнению с тяганием железа, какой толк от туши мяса?

А постоять за себя всегда нужно уметь.

Все важно и все нужно. Единобориаа это не спорт, это боевые дисциплины.

Все нужно совмещать.

Мышцы тоже нужно укреплять. Нужны сильные руки и ноги. А они добываются в, тренажёрных залах.

Большинство единоборств нефункциональны. К тому же пздят там гораздо чаще, нежели в обычной жизни. А мясо оно красивое и полезное.

Если без травм, то можно и самому заниматься. Единоборством занимался в меру и в тренажерном зале прилично занимался. Так-то у нас есть гордость страны, это Александр Засс ( в прошлом, но силачи и сейчас есть ). Даже писали, что самый сильный человек в мире.

По мне так лучше всего функциональный тренинг - кроссфит!