Как сказать одноклассницам, что я не веду ТГ аккаунт?
Этот ТГ аккаунт на моём номере создан, там сидит мой старший брат, он выгоняет меня из аккаунта как только я вхожу, там ещё сидит и его "друг" который на самом деле ему никакой не "друг", там он позорит меня, публикует всякий гейский кринж, создал кринжовый канал где нету подписчиков, в описании говорит что типо у меня 50 см, мой одноклассник когда то спросил меня, это ли мой аккаунт который он нашёл, я сказал что мой (потому что тогда тот аккаунт выглядел более менее нормально и адекватно), одноклассницы видят то, что публикует мой старший брат, и думают что это я.
ну значит зарегай акк в тг на его номер и "поменяйтесь" акками - ты ему свой, он тебе свой.