Те кто никогда не были в Германии так любят рассказывать мне,человеку живущему в Германии с 90-ых о том как тут хорошо

Откуда у них инфа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в ютубе сказали

Расскажи про стандарты в строительстве, менталитет рабочих, о процедуре банкротства фирм и поддежке фирм государством.

Да тут большинству плевать как там в Германии)

Это украинцы грезят о европах. Россияне кто хотел давно свалили. Но многие сейчас возвращаются. Я лично одного такого знаю. И он там был богатым бюргером. Таможенный терминал. У жены сеть аптек.

Теперь здесь живет.

Это точно!

работа западной пропаганды. Дети моего мужа живут в Германии тоже с 90-х. и я знаю что там бывает по всякому и не всегда замечательно.