Кто сталкивался с таким девушки!?
Была у врача
Когда после дюфастона пойдут месячные
Назначили дуфастон с 11 по 25дмц
Пила с 16 по 29 мая. 29 мая появилось пару красных выделений, написала врачу она сказала что такое бывает ничего страшного. Сегодня уже 7 день после отмены дюфастона а месячных нет. Что это и нормально ли это? Иногда чувствую тянет низ живота
Обратитесь в молитве к Богу - Отцу Небесному. Расскажи Ему о своей проблеме, попроси Его помочь тебе. Делай это каждый день, хотя бы 1 минутку. А когда увидишь чудо, продолжай молиться каждый день и благодари Бога за помощь. И иди к терапевту. Обрати внимание на потребление жиров, если ты их мало ешь, месячных не будет (орехи, масло, сыр, рыба жирная)