Поделюсь своим мнением о текущей ситуации
А вам не кажется что Владимир Путин пудрит нам мозги,говоря что наши войска освобождают Украину.Ладно там Донецкую и Луганскую область,это возможно освобождение.Но вот продвижение в районе Сумской области.....Это уже захват Украины,и по другому это не назовёшь.И потом,разве австрийский художник не пудрил голову своим жителям точно так же?
Это очевидно. И даже путинисты понимают, что Путин захватывает территории и чинит геноцид против украинцев. Просто так нужно в фашистском государстве- поддерживать своего фюрера и говорить то, что надо, а не что есть на самом деле.
90% стадо не имеет своей точки зрения они поверят в любую чушь которую скажут по телевизору...
По поводу Путина его заменяют уже вторым фейк актёром....
Нет не кажется. Сумская область это историческая территория России. А её освобождают от укро оккупантов,а не захватывают
Вы русского языка не знаете? Всё зависит от того, кто говорит. Он - это он, когда говорю я, и наоборот.
Шпион это разведчик. Оккупант это освободитель. Националист это патриот. И т.д.
Хотя, в случае Путина, конечно странно, что наши войска для него НАШИ. Если б это было так, он людей бы берёг, а он предпочитает, чтобы люди гибли также, как и у врагов.
Наконец-то русский народ начинает просыпаться :)