Должен ли я платить?

я случайно сломал баскетбольное кольцо с щитом на металле отошли швы, когда я тренировал данки случайно сломал кольцо и оно перевесило и щас в метре от земли,я живу в деревне и не знаю должен ли я платить за кольцо есле я сделал это не спициально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну с одной стороны да, ты испортил чужое имущество. А с другой стороны они могли бы кольцо по качественней поставить.

Питер Паркер недоделанный

Беги оттуда

оффициально даже если вы в магазине дорогой алкоголь разбиле платить не обязаны.да конечно,вонять будет много народу со своими 14 зубми во рту,но по законы не должны,ибо это не было специально.у меня знакомый мент со стажем 20 лет есть,он это подтвержадеть,ибо сам был в такой ситуации в магизе)в итоге заплатил 0 рублей,бли средство от бриться)

Если не спИциально, то не должен.

Если не требуют, то не плати