Есть планшет но он начинает гудеть при зарядке (звук вроде из динамиков)
Есть планшет но он начинает гудеть при зарядке (звук вроде из динамиков) полностью не заряжал т.к стремно и планш не включается. Подскажите мб кто сталкивался с таким и в чем может быть проблема? сам планш какой-то китайский(teslat p20hd) был у сестры и она сказала что все было норм потом ей купили телефон и она не пользовалась им. спустя время решил включить т.к на планше осталась некоторая нужная инфа для нее, а он не включается и при зарядке такое
Сдохла батарейка, зарядное устройство, а слить инфу с могут в мастерской, разберут и сольют с памяти информацию