В каком вузе легче всего поступить на военную кафедру ?
Учусь в мгту. Отбор у нас на военную кафедру очень жесткий, сейчас нормативы сдаю и почти уверен, что не пройду, хотя и пару месяцев готовился. Кто знает, в каких вузах поступать на военную кафедру легче и возможно ли перебраться туда из мгту ?
upd: И скажите, пожалуйста, возможно ли поступить на военную кафедру в другой вуз?
В другом ВУЗе с тобой на эту тему никто и разговаривать не будет. Бывает конечно что иногда принимают чужих студентов, но не в индивидуальном порядке, а по договору одного ВУЗа где нет своего ВУЦ с другим ВУЗом где такой ВУЦ имеется. У вас же в МГТУ ВУЦ имеется,...
А отбор на обучение в ВУЦ сейчас везде строгий.