СРОЧНО!!нужен мод для майнкрафт 1.16.5 forge

Хочу найти мод на существ которые будут следить за игроком из далека или же на шизу/паранойу версию надо обязательно 1.16.5 forge

From the fog–мод на херобрина которого нужно призвать чтобы он следил ща тобой и мешал выживать. Только извините, я не знаю, работает ли он на 1.16.5 просто мне больше по душе новые версии и там этот мод есть.

Моды на "следящих существ"
The Lurker

Scape and Run: Parasites

Insane Monsters

Grue

Fear The Night
The Betweenlands

Моды на "шизу/паранойю"
Sanity: Descent Into Madness

Darkness Rises(или Hardcore Darkness + Dynamic Surroundings)
Paranoia

Доп. моды для усиления эффекта

  • Sound Filters – звуки становятся приглушёнными/эховыми, как в подземельях.

  • First-Person Model – если заглянуть за угол, можно увидеть тень, но это просто модель игрока.

  • GraveStone Mod – если умираешь, надпись на могиле иногда меняется на пугающую.