БАДы и витамины

Креатин. Побочные действия

Здравствуйте. Заказал себе креатин моногидрат от Maxler. На протяжение недели уже его пью и с первого дня заметил очень неприятные побочные действия( усилилось мочегонное действие, стал ходить в туалет в 2 раза чаще, хотя креатин же наоборот должен задерживать воду в организме, а не выводить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что можете посоветовать?

p.s. также одновременно с креатином начал пить BCAA, быть может, это как-то связано.

Почки на пределе работают