Почему всегда проблемы в спорте?
Занимаюсь в качалке, пол года сломал ногу востанавливался, купил абонемент сломал руку, и всегда не удачи. Просто хочется бросить ходить туда, пропадает желание
Скорее проблемы в голове.
Предлагаю заключить трехлетнее взаимное пари, в рамках которого каждый из участников обязуется выполнить задание, предложенное оппонентом, а также сформулировать и предложить собственное испытание для другой стороны. Данная форма интеллектуального взаимодействия позволит не только углубить ваше понимание исследуемых вопросов, но и продемонстрировать глубину и широту ваших сил в соответствующей области.
Спорт это всегда травмоопасно. Перед началом попробуйте размяться