Отец протыкает бабушке
Эта история началась пору лет назад пока я был маленьким
И она приехала приглядывать за мной. Но в какой то момент все стало очень плохо. Она начала часто на всех срываться,
Кричать, унижать, и в один момент мне это надоело.
Недавно они с мамой поругались и я думаю на данном сайте такое не приветствуется ну что б вы понимали это перешло все границы. И я дал ей ответку вступился за мать.
Но... Она пожаловалась отцу а он был только на её стороне
... Скажите могу ли я хоть что то придумать/предпринять
В добавок скажу то что она приехала с мужем инвалидом и своей жутко противной дочерью они часто говорили что б я с ней делился и в 1 раз я оставил ей 1/3 шоколадки она была чуть расстаявшая и когда я дал ей её она сказала то что выкинет её в окно и вмеялась со своей подругой вся эта семья уже мне надоела и пожалуйста если у кого то есть идеи
Скажите что я могу сделать потому что так жить я больше не хочу ведь у нас прекрасная квартира но они заняли самую огромную комнату и они сделали из нее свинарник
Дайте свое мнение по поводу этой истории а у меня наверное все.
Что и где он ей протыкает?
Таких людей нужно из жизни вычеркивать