почему парень пишет, что ему обидно по пустякам?
дружим с парнем чуть меньше года, часто зовет гулять и пишет первым. написал "мне обидно(((" потому, что у него не было моего номера телефона. написал "мне обидно(((" потому, что я ему не пишу первая и мы не переписывались 3 дня и тп. как это расценить и что мне делать в таких ситуациях??
Инфантил, выращенный разведёнкой и копирующий её поведение. Тяжело ему будет.
Постарайся почаще проявлять инициативу и звать гулять сама думаю ему будет приятно)
Слушай, скорее всего он не умеет говорить о своих чувствах и думает что ты сама догадается что стоит написать и тд. Стоит просто спросить почему ему трудно сказать мол: мне бы хотелось общаться побольше и почему он не может написать первым. Возможно он просто стесняется или боится показаться навязчивым
Мне кажется, он в тебя влюбился