Мошенничество Яндекс Сплит

Ещё в апреле неизвестные лица, получив доступ к моему аккаунту на платформе Яндекс, оформили на него интернет заказы с помощью сервиса Яндекс Сплит, привязав к моему аккаунту стороннюю карту. Я неоднократно обращалась в поддержку Яндекса, на что мне присылали шаблонные ответы или полный игнор, тыканье на полицию и банк, которому принадлежит карта. Я писала заявления в полицию, также присылала эти заявления в Яндекс и обращалась в поддержку банка. Со всех сторон никаких ответов и ноль помощи с решением проблемы. Друзья, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, пишите в комментарии или в тг @fixawn

Может коллективно напишем по всем инстанциям и подадим жалобу на эту контору?

На вас как отразилась эта ситуация?
Если это ваш аккаунт, привязанный к вашему телефону, почему Вы не можете зайти и отвязать чужую карту и сменить пароль?

Всем привет продаю акк сплита на разные суммы и Мануал все по низкой цене, делаю верификацию, Ю мани, Яндекс пэй https://t.me/verifikahi- тгк

Забей, просто

получили доступ - это твоя вина - заплатишь и за сплиты и судебные издержки и пошлины приставам ..