Я боюсь будущего, как с этим бороться?

Я боюсь своего будущего. Боюсь, что не смогу поступить куда то, что не смогу зарабатывать нужное количество для жизни денег и т.д., а подавить это чувство и страх не получается. Дайте какой нибудь совет, пожалуйста. 🙏

Бояться надо прошлого,оно известно и ужасно,и поменять его нельзя,а будущее наоборот

У ребёнка инвалида больше будующего чем у мёртвого

Если боишься - только вера, магическое мышление в этом случае является защитным механизмом от тревожности.

Ну, денег на жизнь Вам хватит в любом случае, вот и все.

Но суть в том, что Ваша главная идея - как можно дольше прожить. Тут в любом случае будет непросто, так как в итоге все равно смерть.