Что если я случайно позвонил мошенникам, но сразу же сбросил.

У меня экран телефона брахлит, происходят нажатия случайные. И вот я зашёл позвонить и мой телефон случайно позвонил мошенникам (они мне звонили на этой неделе). Я моментально сбросил. У мошенников будет звонок от меня? Боюсь, в какую-то базу попаду с активными номерами и каждый день буду звонки от мошенников слышать.

Ты попадёшь в базу данных пентагона, за тобой будут следить, везде, они пудут смотреть за всей твоей жизнью т.к поняли что ты сам позвонил мошейникам а не они тебе, у тебя не будет личного пространства, переезды не будут помагать, тебе прийдётся выкинуть телефон и сменить полностью личность иначе они тебя нкйдут заберут все твои деньги и скажут что это ты мошейник и тебя посадят в тюрьму. Всего то

Ничего не будет. Скорее всего Вы даже не сможете перезвонить на номер мошенников, так как он не реальный.

Звонки могут быть, но не именно сразу, а потом. Могут быть даже если бы вы не звонили.