Почему говорят что айфоны лучше андроидов?
Какой айфон вообще мощнее азус рога 8? Или ред мэджика 9 или 10? Назовите але!!! Они дешевле в 2 раза 16 про макс айфонов И мощнее и играть на них удобнее У айфона даже триггеры не могут поставить Выкиньте в мусорку свой айфон!!!
Может они сравнивают с самыми дешёвыми андроидами за 7-14 тысяч. Появился самсунг s23 fe, отличный телефон, конечно отличается от дешёвых, нареканий нет. Также появился айфон у меня, очень не удобно после андроида, многие обычные функции отсутствуют, навигация и интуитивное понимание страдает
хз, так говорят только те кто держали андроиды в детстве и пользуются айфоном всю жизнь, логическое мышление выходит, и они считают что это топ 1 телефон во всем мире
я с редми перешел на нищий 11 айфон, но могу сказать что это реал небо и земля. Айфон намного лучше чем этот канкулятор. Да даже в 2018-2019 я с самсунга перешел на 6 айфон, это была внатуре тема
Играть на телефоне…
Что может быть тупее