Что будет если????

короче рассказываю у нас а окрайне города есть завод зил его почти снесли и там есть бункер. А вот в бункере противогазы сумки фильтры химзащита .И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИЯ И ЧЕРЧЕЖИ ухк - Уральская химическая компания . в новоуральске . Я это всё забрал что мне будет там не долеко ещё на теретории дресируют омоновских собак . ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ БУДЕТ И ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ТАМ ИНФОРМАЦИЯ НА УХК ЧЕРТЕЖИ И О ЗИЛЕ МНОГО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы