Боюсь что не поступлю в колледж, читайте ниже.

Вообще решил подать документы в 3 колледжа. В одном большая конкуренция. В другом только платное обучение. В третьем быть может вообще не пройду. Вообще я пошел в 10 класс изначально, но с 10 класса ушел. Теперь жалею об этом. Но уже ничего не вернуть. Скоро подавать документы, а я до сих пор не решил куда мне лучше подавать документы и хочу ли я заниматься тем что я выбрал. Как справиться со стрессом? Мои одноклассники же как то год назад поступили и щас у них всё хорошо. А я боюсь что не поступлю. Да и как то не хочется в плохой колледж идти

а если не секрет на кого хочешь поступать? я окончил школу, ПТУ (лицеем звался), технический университет. в университет вобщем то не хотел. мать привела. специальность ЭВМ была недоступна. нужен был красный диплом. пошел на машиностроение. не то. жалеть не жалею о потраченом времени, но учился там плохо.

🤦🏻‍♂️школота смогла распорядиться своими документами и свалить из школы 🤣

Хватит бабушку лохматить!!!

Да ты пуделезвон😆😂🤣

Сетевое трепло😉

если захотеть можешь договориться и обратно в школу как бы