Top.Mail.Ru
Ответы

Почему девушки такие непонятные

Обиделась на то что я не ответил на её сообщение, хотя я его впринципе не видел, т.к. в машине ковырялся. Сказала ты меня проигнорировал, теперь сам сиди в игноре. Хотя я ей много раз говорил. Если не ответил, лучше позвони. Могу не услышать, не увидеть, могу быть занят чем то. Вот как с ними;)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

Не хочет, не надо. А на провокации вестись не стоит. Если будет продолжать, пусть идёт на все 4 стороны. Найди себе нормальную девушку, а не школьницу.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

У неё напрасно завышена планкаеё собственной значимости. Лучше с такими вообще не общаться. Манипуляторщица и дальше будет постоянно выколупывать из носа свои козюльки.

Так и объясни ей, что задавал умным психологам вопрос, и они посоветовали не общаться с обиженным, женским психотипом по нескольким причинам.

По пути в Конгпо (провинция к юго-востоку от Лхасы), миновав Ньеронг, Лама повстречал на дороге пятерых девушек.

  • Откуда ты и куда идёшь? - спросили они его.

  • Я пришёл из того места, что находится позади меня и иду к тому, что расположено передо мной, - усмехнулся он.

  • Всё же ответь нам, - настаивали девушки, - с какой целью ты в пути?

  • Я ищу 15- летнюю девушку, - сказал Лама им в ответ. - У неё нежная кожа; мягкое, шелковистое, жаркое тело; узкое рыжее и уютное влагалище и круглое смеющееся личико. На неё приятно смотреть, она душисто благоухает и отличается острым рассудком. То есть, я ищу ту, которая имеет признаки дакини.

  • А мы что же, не дакини? - спросили девушки.

  • Сомневаюсь, - отвечал Лама. - Вы выглядите иначе, но есть различные виды дакинь.

  • И какие же? - заинтересовались они.

  • Есть Дакини Мудрости, Алмазные Дакини, Драгоценные Дакини, Лотосные Дакини, Дакини Активности, Дакини подобные Будде, Плотоядные Дакини, Мирские Дакини, Пепельные Дакини и многие другие.

  • И как же их распознать?

  • Дакиня Мудрости лучезарна и полна жизни, - объяснял им Лама. - Кожа у неё белая с красноватым оттенком. Она любит причёски, напоминающие корону, и у неё пять белых знаков в области волос. Она полна сочувствия, чиста, правдива и преданна; кроме того, её тело красиво сложено. Союз с ней приносит счастье в этой жизни и предотвращает падение в низшие миры в следующей.

У Дакини подобной Будде голубоватый цвет лица и сияющая улыбка. Она не отличается сильной страстью, живёт долго и рожает много сыновей. Союз с ней обещает долголетие и перерождение в Чистой Стране Оргьен [Оргьен, географическое расположение которой ассоциируется с долиной Сват в Пакистане, - это мифическая область посвященных, дакинь и тантрического откровения].

Алмазная Дакиня красива и обладает упругим гибким телом с хорошими пропорциями. У неё длинные брови, сладкий голос, и ей нравятся пение и танцы. Союз с ней приносит успех в этой жизни и перерождение божеством.

У Драгоценной Дакини прелестное белое личико с приятным желтоватым оттенком. Она высокая и стройная, у неё белые волосы. Она не тщеславна, и у неё очень тонкая талия. Союз с ней даёт богатство в этой жизни и закрывает врата в ад.

У Лотосной Дакини светлая розоватая кожа с блестящим оттенком, плотное невысокое тело, короткие конечности и широкие бёдра. Она сладострастна и словоохотлива. Союз с ней приносит много сыновей, господство над богами, духами и людьми и закрывает врата в низшие сферы существования.

У Дакини Активности сияющая голубая кожа с коричневатым оттенком и широкий лоб; она довольно свирепа. Союз с ней защищает от врагов и закрывает врата в низшие сферы существования.

У Мирской Дакини белое улыбчивое и сияющее лицо, она почтительна к своим родителям и друзьям. Она верна и не скупа. Союз с ней обеспечивает продолжение семейного рода, даёт пищу и богатство, а также обеспечивает перерождение человеком.

У Плотоядной Дакини тёмно-пепельный цвет лица, широкий рот с выступающими клыками, на её лбу есть признаки третьего глаза, у неё когтеподобные длинные ногти, а в её влагалище - чёрная сердцевина. Она любит мясо и кровь и пожирает детей, которых рожает. Ей не хочется спать после захода солнца. Результат союза с ней - короткая и безрадостная жизнь, много болезней и перерождение в глубочайшем аду.

У Пепельной Дакини жёлтое обрюзгшее тело с пепельным оттенком, она ест золу из очага. Союз с ней служит причиной многих страданий и истощения, а также перерождения голодным духом.

  • Ну а какие дакини мы? - нетерпеливо спросили девушки.

  • Вы - совсем другого рода, - ответил Лама.

  • Какого же? - продолжали они настойчиво расспрашивать.

  • Вы жадные, бедные, неудовлетворённые, недружелюбные. Даже если вы найдёте какого-нибудь болвана, который свяжется с вами, никто не получит от этого никакой пользы…

из биографии Другпа Кунле

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Манипуляции