Собираем компьютеры

Как организовать голосовую связь между двумя ПК.

Задача стоит такая. Есть 2 ПК, установлены в одной комнате, каждый имеет свой микрофон, наушники и звуковую карту (Цепь подключения прикрепляю). Необходимо организовать голосовую связь между ними БЕЗ ЗАДЕРЖКИ.

Думаю это может быть либо какое-то безумное подключение посредством микшера или других аудиоинтерфейсов, либо какой то софт. Если у кого то есть идеи или способ решения этой задачи, буду очень благодарен.

а что такое голосовую связь между двумя ПК ??

и второй вопрос -- а зачем ?

А Вы уверены что вам нужен для этого компьютер?

То, что вы хотите сделать называется voip, но там есть свои заморочки. Проще сделать примитивную аналоговую телефонную линию