Ответы Mail

Почему здесь многие говорят, что надо переходить в ответы лайв?

Я там был. Там ужас. Спамеры, оскорбляющие всех и вся, невероятное, просто космическое количество мата, тупые посты и тооооооненькая прослойка вопросов, ради которых проект и был создан. Под любым вопросом невероятно малое количество ответов по теме самого вопроса. В основном бессмыслица, мат и оскорбления людей. Да, новый интерфейс здесь оставляет желать лучшего, но пользователи мэйл ответов намного адекватнее большей части пользователей лайв. Справедливости ради отмечу, что это до тех пор, пока в ответах лайв не появятся админы (хз как правильно назвать, короче те, которые за порядком следят). А пока я искренне не понимаю тех, кто переходят в новый, никем не контролируемый на сегодняшний день проект.

Не всё нужно делать то что говорят

Там просто нет модерации , и все тролли с ответов перешли туда, помойка там та ещё это точно

Перходи, и контролируй)))