Как перестать винить себя за ошибки прошлого
короче, сижу я такая радостная, но потом резко вспоминаю, что месяц назад занималась селфхармом (сейчас уже не занимаюсь). я уже поняла, что это была ошибка и начинаю себя винить за то, что занималась этим. как с этим бороться?
просто думай какая ты молодец что больше не страдаешь этим. отвлекайся сразу же когда ловишь себя на таких мыслях и со временем вобще забудешь что делала это
Включить депрессивную музыку и погрустить :)
Надо это принять и отпустить. А если не отпускает то занять себя чем нибудь.