Помогите с вопросом, пожалуйста
как не дать парню вынуть во время ceксa? Можно нетипичные способы(без наездницы) и что бы он сам не понял...Буду благодарна... Нужно забеременеть..Все последствия понимаю, просто нужны способы как можно сделать...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ага, а потом парень бросит тебя, потому что еще не был готов к такой ответственности
Не делай такого никогда )
Бери р о т, потом дай ему ко н чит туда. Убеги в туал ет, и всю жидкость шприцом изо рта в ту чёрную дыру
Чел ты больное?