Помогите с запуском материнки
Срочно нужно запустить материнку Intel DG31PR, Intel G31 (775 сокет). Ранеше она запускалась на видеокарте 250мб и на windows xp. Поставил новый бп, видеокарту на 1гб и новый жёсткий с 7 виндой, материнка не реагирует на кнопку пуска. Заранее спасибо.
Замените батарейку cr2032
Осмотрите плату на наличие вздутых конденсаторов
Запустите без внешней видеокарты
Материнка очень старая, и пока ты ставил новые комплектующие у нее отвалился хаб (южный мост) похорони ее с миром и отпусти ее уже в мир иной с богом.
проблема с кнопкой