Это сколиоз или что вообще это такое

Я просто устал подтягиваюсь с дополнительным весом на турнике , приседаю , пытаюсь как то исправить не получается только хуже , я не знаю в чем причина может из за травмы плеча или наказание Божье (кара Божья) я не знаю я просто устал , вот посмотрите фото даже у сколиозников спина лучше чем у меня плечо не так выпирает навверх.

Левое плечо улетело навверх, можете поржать,

Да у тебя очень тяжелая стадия сколиоза. Рекомендую немедленно обратиться к врачу, пока это можно исправить без хирургического вмешательства. После операции жить со штырями — просто мучения.

не пробовал поднять .