Мне 12. Предложил девушке встречаться. (Ей тоже 12). Общаемся 5 лет. Она сказала не знает. Как это понимать?
Девочки расшифруйте пожалуйста.🙏
То, что она не определена в своих чувствах и не знает, что тебе ответить.
хоспади....какие "отношения" в 12 лет....
Девушка, которой 12 является девочкой., ребёнком. Впрочем, как и ты, мелкий остолоп, хоть ты и не девочка. Во взрослых успеешь наиграться. Иди, мультики посмотри, если лень уроки делать.
В 12 лет ещё рано встречатся вот подождал бы Годиков так ещё 4
Она умней тебя и решила подождать еще 4 года