За сколько можно продать ноут на авито?
Совсем не разбираюсь в компьютерах. Купил новый, старый хочу продать, но не знаю за сколько. подскажите пожалуйста. Внешний вид вполне хороший, ничего не сломано. характеристики из настроек скрин добавил

6 тыс
Чтобы правильно выставить цену на товар на, можно следовать таким рекомендациям:
Изучите цены на аналогичные товары. Это даст представление о текущем уровне цен и поможет установить конкурентоспособную стоимость.
Оцените спрос. Если спрос высокий, можно установить цену чуть выше средней. Если низкий — подумайте о снижении цены для привлечения покупателей.
Учитывайте себестоимость. Учтите все затраты на производство или приобретение товара, а также расходы на доставку и другие сопутствующие расходы. Это поможет определить минимальную цену, при которой продавец будет в плюсе.
Используйте методы психологического ценообразования. Например, округление цены до 99 (например, 499 вместо 500) или установка цен с использованием чётных чисел. Эти приёмы могут сделать цену более привлекательной для покупателей.
Будьте гибкими. Корректируйте цену в зависимости от рыночных условий и обратной связи от покупателей. Например, можно установить чуть более высокую цену и предложить скидку или акцию, чтобы привлечь внимание.
Создайте ощущение ценности. Убедитесь, что объявление подчёркивает ценность товара. Объясните, почему цена оправдана.
Предлагайте акции и скидки. Ограниченные по времени акции и скидки могут стимулировать покупателей к более быстрой покупке.
Проверяйте результаты. Постоянно анализируйте, как изменения цены влияют на продажи и количество откликов. Это поможет найти оптимальный баланс.
по модели ноута актуальную цену посмотри и все +-снизь немного засчет б.у