Сестре 15 и она думает о семье и хочет замуж

Сестра в свои 15 задумывается о будущем взрослой жизни о том кем она будет в будущем и у нее уже есть парень которому 19. Пока все ее ровесницы гуляют., она уже планирует создать семью и съехаться с парнем. С подругами друзьями гулять почти перестала гуляет только с парнем. И говорит что хочет семью и детей в то время как ее 19 летний парень даже не готов к этому. Это нормально? Раннее развитие или что?

Она думает не головой а вагиной

Он поматросит и бросит

И намекни ему про уголовку

Раньше женщины рожали в 14 и умирали в 35-38, но сейчас это не нормально, в принципе выполняет план по повышению рождаемости, если начнёт будет не остановить, но зато денег кучу соберёт, но зато потом дети будут проклинать и ненавидеть что оказались в такой ситуации и страдать

Вагиной думает, других путей в жизни не видит

Пусть работать идёт

Хочет член

У малолеток в этом возрасте мозги набекрень

Парень скажи чтоб валил от проблем с ней