Что делать если в тг не отправляется сообщения, хотя инет хороший?
у меня на Аке номер +1 хотя я сама из России (не знаю важно это или нет) и на аккаунте с номером +7 все прекрасно работает а на этом нет, интернет хороший, версия тг последняя, помять на телефоне вроде есть. Такое происходит только ночью я уже тупо не могу что делать?
ТГ так работает, что номер твой +1 территориально вообще никак не рашка, а ты находишься в РФ, соответственно он глушит такие аккаунты, как подозрительные в целях безопасности, поэтому никак. Возможно VPN поможет
В россии че только не происходит с интернетом,не удивляйся.