Не знаю почему начал так часто герпес на губе вылезать?

Раньше раз в год максимум было. Что делать с этим?

Самое очевидное, что иммунитету помощь нужна. Мне врач назначал для укрепления иммунитета курс Лаеннека. Отличный препарат. После терапии и герпес не беспокоить и не болеешь.

Чистить организм. Сдать общий развернутый анализ крови для начала и что еще терапевт припишет. Какой-то стафилококк дает это. Название для примера. В нашем организме много этих всяких "кокков". Вот и искать, количество какого завышено. Отсюда и высыпания: гнойники, фурункулы, ячмени тоже лезут по этой же причине.

иммунитет ослаб, у меня так же бывает. Стараюсь периодически пропивать мультивитамины Вирусактив Vitamir, отлично помогает укрепить иммунитет, герпеса давн не было, тьфу тьфу