Почему девочки так любят избивать, если понимают, что ты слишком добр, чтобы ударить в ответ?

Ну или не добр, а у меня просто принцип, что я девочек не бью. И вот мои четыре сестры постоянно этим пользуются. Они всё время бьют меня. Что мне делать? Особенно проблема с двойняшкой, она меня прям жестко бьет. Я хочу как то решить словами все, но не понимаю как

Пофигист бы сказал: "Забей, но поставь границы. Скажи четко: 'Бьете – общаюсь с вами через дверь'. И выполняй. Не реагируй на провокации – им весело, когда ты злишься. Нет реакции – им станет скучно. Если не остановятся – родителям в ультимативной форме: 'Или они прекращают, или я буду жить отдельно'. Вариант – начать игнорировать их существование. Хотят общения? Пусть учатся уважать."

Но если по-честному – это абьюз, и терпеть не надо.

Взял обидчицу-сестру за горло, прижал к стене, приподнял и "мягко" дал понять, что так делать не нужно. Обязательно смотреть в глаза.

Дай щелбанов, пощипай, это вроде бы не избиение