Как вы относитесь к конструктору Лего?

Мои родители и знакомые, говорят что это все бессмысленная трата денег, папа говорит что это говно, мама и брат говорят что потом я пойму что бессмысленно тратил деньги.

Но я не хочу озазновывать это , мне в детстве игрушки не покупали папа говорил что я взрослый уже но на момент мне было 4-5.

Может по этому я собираю Лего, в детстве не на игрался ?

На стороне папы. хД Лучше и не скажешь.)
Но так-то, конечно, добротный конструктор, но переоценённый. Попробуй собрать из груды металлолома раму для внедорожника. Вот это тема.)

В детстве целая коллекция у меня была.

Играйся, это положительная штука, люблю что нибудь из неё делать

Лего это не просто игрушки это возможность коллекционировать или дать волю воображению

с Лего очень много крутых вещей можно сделать только к сожалению отец частично прав Лего стали слишком дорого стоить

Положительно. Хороший конструктор, можно много чего интересного собрать