У дочери проблемы с головой помогите

Здравствуйте, дочери 14 лет. У неё есть менструальная чаша, вчера увидела что она выпивает содержимое этой чаши, мало того зашла в комнату, а она сидит на тарелке. Я спрашиваю, что ты делаешь? Она встала, а там пол тарелки менструальный крови. Она молча это залпом выпила, и дальше села на тарелку. Я в таком ступоре до сих пор. Что с ней делать?

Ритуал надо было провести с кровью девственницы какой-нибудь

К психиатру

Пить свою кровь из Вагины это кринж