Как побороть страх?
я очень хочу летох ходить в топиках,мне позволяет фигура,но мне очень страшно что ко мне будут приставать нерусские.даже если я буду в футболке мне все равно страшно что они начнут приставать.как перестать бояться их? и что делать если они нападут?как защитить себя?
Ну в одиночку, конечно, лучше ходить с прикрытым животом. Если идете с кем-то, тогда и топ можно. А по поводу "нападут" могу посоветовать любую из "женских штучек", если таковые уже имеются в аренале: любое средство с распылителем, которое не жалко. Лак для волос, спрей для тела, антисептик, дезик и т.п. Если таким пшикнешь в глаза, то мало не покажется. А носить в сумочке с собой запросто можно.