Как начать решать 2 часть егэ профиль?
закончил 9 класс, решаю почти всю 1 часть егэ профильной математики(за исключением 3 и иногда 12 задания), хочу подступиться к 2 части за лето, но не понимаю как это сделать(иногда 17 задания могу решить, но не более). Может кто-то посоветовать что-то? Например курсы или что-то подобное?
Взять учебник за 10-11 класс,изучить все темы в этом учебнике, затем готовиться к ЕГЭ. Без учебника не научишься ничему.