Песни для души
+4Певцы, подскажите пожалуйста
я занимаюсь вокалом уже давно, выступаю уже давно, и раньше такого не было. Когда начинаю петь - сбивается дыхание, и не могу нормально петь, раньше такого не было. Когда пою дома, то все хорошо. Ещё есть такое, что когда пою песню на репетициях первый раз - сбивается дыхание, а когда начинаю петь во второй раз через минут 5, то пою уже хорошо и контроль дыхания как будто снова появляется. Скоро концерт, а песни в последнее время я не могу нормально петь с первого раза
Но Цой тоже петь не умел , тоже дыхание срывалось ,но его любили .