Деньги

Как заработать деньги гитаристу?

Играть в клубах не мое, преподавать, я нот не знаю, только аккорды и то не все, хотя играю на профессиональном уровне уже 20 лет. Из всех вариантов виду только чтобы продать гитару и всю аккустику, тут шансов больше что я получу деньги.

Тут нормальные темки есть, можешь попробовать https://t.me/+ZKnK-F0d2xk0MWEy
Это не реклама, сам раньше темками занимался, брал всегда отсюда

Играть на крыше полиции

Играй на улице, на вокзалах и переходах. На пляже, в тиктоке.

Так ты определись прорфессионал ты или нет

продай почку