Деньги
+1Как заработать деньги гитаристу?
Играть в клубах не мое, преподавать, я нот не знаю, только аккорды и то не все, хотя играю на профессиональном уровне уже 20 лет. Из всех вариантов виду только чтобы продать гитару и всю аккустику, тут шансов больше что я получу деньги.
Тут нормальные темки есть, можешь попробовать https://t.me/+ZKnK-F0d2xk0MWEy
Это не реклама, сам раньше темками занимался, брал всегда отсюда
Играть на крыше полиции
Играй на улице, на вокзалах и переходах. На пляже, в тиктоке.
Так ты определись прорфессионал ты или нет
продай почку