Каких самых спокойных в любой ситуации персонажей из фильма, аниме и прочих знаете?

Я помню: Сайтама и Ип Ман.

Юмиэлла Долкнесс (Злодейка 99-го уровня)

Танака (Вечно вялый Танака)

Рин Шима (Лагерь на свежем воздухе)

Осаму Дазай (Дисквалифицирован по жизни)

Хакуто Куная (Король демонов, попытайтесь снова)

Рё Ямада (Боччи зе рок)

Леонис Дэт Магнус & Шари (Мастер демонического клинка)

Снайпер (Небесное вторжение)

Флио (Читер со 2-го уровня)

йохан либерт, но это вроде из-за того, что он ненормальный в плане психики. а может и нет, по моему это опровергали и он был нормальным, не помню, бросил это аниме.

ёгири такато (это ГГ) из https://v7.vost.pw/tip/tv/3106-sokushi-cheat-ga-saikyou-sugite-isekai-no-yatsura-ga-marude-aite-ni-naranai-n-desu-ga.html Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти

Зоро, Ванпис

Вроде Моб 100 или как там называлось

47, Хитман

Джотаро, Джоджо

Связь принцесс - там герой овощ и у него за весь сериал 10 слов

Замуж за незнакомца - ее жених очень спокойный

Волчий дождь - в принципе и Кира и Цуме и Дарсия 3ий спокойны

Волчья стая - ну герой уже не человек и на концовку фильма он теряет последние остатки

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови - крайне без эмоциональный дампир но очень сильный

86ые - главный герой Шин Надзен пережил клиническую смерть, пережил гонения и отправку на войну как пушечное мясо где он каждый день хоронил и лично пускал пулю в лоб раненым товарищам. За весь сериал у него лишь дважды улыбка, все остальное время он сосредоточен и как будто бы мертв. Вплоть до вхождения в тран

Если не ошибаюсь Призрак в доспехах там героиня тоже спокойна

Вобщем таких аниме полно, даже Вайолет Эвергарден